Instagram Facebook Catálogo Produtos Catálogo serralheiro

// Equipe

Você está em - Home - Institucional - Equipe


Diretoria

Mariano Lages
Diretor
E-mail: marianolages@paraferro.com.br

Socorro Lages
Diretora
E-mail: socorrolages@paraferro.com.br

Thiago Lages
Diretor
E-mail: thiagolages@paraferro.com.br

Thamilis Lages
Diretora
E-mail: lages_thamilis@hotmail.com

Gerencia

Antonia Brito
Gerencia
E-mail: antoniabrito@paraferro.com.br

Logística

Viviane Silva
CD - Logística
E-mail: Viviane@paraferro.com.br

Elen Aquino
CD- Logística
E-mail: elen_faturamento@paraferro.com.br

Thais
CD - Logística
E-mail: faturamento02@paraferro.com.br

Robson Pinho
CD - Logística

E-mail: robsonpinho@paraferro.com.br

Jeiel Costa
Unidade Lomas - Logística
E-mail: jeiel@paraferro.com.br

Rubens Cavalcante

CD - Logística
E-mail: rubenscavalcante@paraferro.com.br

Wendel Lages
Unidade Senador Lemos - Logística
E-mail: wendellages@paraferro.com.br

Ivoni
CD - Logística
E-mail: ivonilogistica@paraferro.com.br

Muriel
Unidade Lomas - Logística
E-mail: muriellogistica@paraferro.com.br

Financeiro

Kátia Barros
Setor financeiro
E-mail: financeiro2@paraferro.com.br

Pamela Garcia
Setor Finceiro
E-mail: cobranca1@paraferro.com.br

Luana Reis
Setor Financeiro
E-mail: cobranca@paraferro.com.br

Isabel Rosa
Setor Financeiro
E-mail: isabelfinanceiro@paraferro.com.br

Anne Gleice
Setor Financeiro
E-mail: anne@paraferro.com.br


Departamento Pessoal - Contabilidade

Ananda Monteiro
E-mail1: dp@paraferro.com.br
E-mail2: ananda@paraferro.com.br

Bruna Fernandes
E-mail: brunadp@paraferro.com.br
E-mail2: dp2@paraferro.com.br

Setor de Cadastro

E-mail: cadastro@paraferro.com.br

Faturamento

Marcilia Correa
Unidade Senador Lemos  - Faturamento
E-mail: faturamento1@paraferro.com.br

Alana Alexandria
CD - Faturamento
E-mail: faturamento@paraferro.com.br

Setor de Faturamento
E-mail: nfe@paraferro.com.br

Anginete
Unidade Lomas - Faturamento
E-mail: anginete_faturamento@paraferro.com.br

Vendas

Fernanda - Unidade Senador Lemos - vendas
E-mail: fernandavendas@paraferro.com.br

Vanessa - Unidade Senador Lemos - Vendas
E-mail: vanessavendas@paraferro.com.br

Lucas
Unidade Lomas  - vendas
E-mail: lucasvendas@paraferro.com.br

Claudia
Unidade Lomas - vendas
E-mail: claudiavendas@paraferro.com.br

Leticia
Unidade Lomas - vendas
E-mail: leticiavendas@paraferro.com.br

Cely
Unidade Senador Lemos - Vendas
E-mail: celyvendas@paraferro.com.br

Gineth
Unidade Senador Lemos - Vendas
E-mail: ginethvendas@paraferro.com.br

Vendas
Unidade Senador Lemos - Vendas
E-mail: vendas@paraferro.com.br

Wesley
Unidade Senador Lemos - Vendas
E-mail: wesley@paraferro.com.br

Edivane
Unidade Lomas - Vendas
E-mail: edivanevendas@paraferro.com.br

Denise
Unidade Senador Lemos - Vendas
E-mail: denisevendas@paraferro.com.br

Monica
Unidade Lomas - Vendas
E-mail: monicavendas@paraferro.com.br

Vendas
Unidade Lomas - Vendas
E-mail: vendasfilial@paraferro.com.br

Meirielle
Unidade Senador Lemos - Vendas
E-mail: meiriellevendas@paraferro.com.br

Compras

Saleth
E-mail: salethcompras@paraferro.com.br

TI

Roseane Pessoa
E-mail: ti@paraferro.com.br

George Sarmento
E-mail: georgesarmento@paraferro.com.br