Equipe


Você está em - Home - Institucional - Equipe

Diretoria

Mariano Lages
Diretor
Email: marianolages@paraferro.com.br

Socorro Lages
Diretora
Email: socorrolages@paraferro.com.br

Thiago Lages
Diretor
Email: thiagolages@paraferro.com.br

Thamilis Lages
Diretora
Email: lages_thamilis@hotmail.com

Gerencia

Antonia Brito
Gerencia
Email: antoniabrito@paraferro.com.br

Logística

Khalil Nassar
Matriz e Filial - Logística
Email: nassar@paraferro.com.br

Lorena Andrade
Centro de Distribuição - Logística
Email: lorenaandrade@paraferro.com.br

Robson Pinho
Centro de Distribuição - Logística
Email: robsonpinho@paraferro.com.br

Jeiel Costa
CD - Logística
Email: jeiel@paraferro.com.br

Gisele Souza
Matriz - Logística
Email: giselecompras@paraferro.com.br

Rubens Cavalcante
Filial - Logística
Email: rubenscavalcante@paraferro.com.br

Wendel Lages
Matriz - Logística
Email: wendellages@paraferro.com.br

Ivoni
Filial - Logística
Email: ivonilogistica@paraferro.com.br

Muriel
Filial - Logística
Email: muriellogistica@paraferro.com.br

Financeiro

Luana Reis
Matriz - Setor Financeiro
Email: cobranca@paraferro.com.br

Isabel Rosa
Matriz - Setor Financeiro
Email: isabelfinanceiro@paraferro.com.br

Joelma Pantoja
Matriz - Financeiro
Email: joelmafinanceiro@paraferro.com.br

Anne Gleice
Matriz - Financeiro
Email: anne@paraferro.com.br

Mary Moura
Matriz - Financeiro
Email: marycp@paraferro.com.br

Departamento Pessoal e Contabilidade

Matriz e Filial - Departamento Pessoal
Email: dp@paraferro.com.br

Matriz e Filial - Departamento Pessoal - Contabilidade
Email: dp2@paraferro.com.br

Amanda Monteiro
Matriz e Filial - Departamento Pessoal
Email: dp@paraferro.com.br/ananda@paraferro.com.br

Bruna Fernandes
Matriz e Filial - Departamento Pessoal
Email: brunadp@paraferro.com.br

Jessica Martins
Matriz e Filial - Departamento Pessoal
Email: jessicamartins@paraferro.com.br

Setor de Cadastros

Matriz e Filial - Setor de Cadastro
Email: cadastro@paraferro.com.br

Faturamento

Setor de Faturamento
Email: nfe@paraferro.com.br 

Anginete
Filial - Faturamento
Email: anginete_faturamento@paraferro.com.br

Viviane Silva
Centro de Distribuição - Faturamento
Email: faturamento@paraferro.com.br

Katia Barros
Matriz - Faturamento
Email: faturamento@paraferro.com.br

Vendas

Cely
Matriz - Vendas
Email: celyvendas@paraferro.com.br

Gineth
Matriz - Vendas
Email: ginethvendas@paraferro.com.br

Joycy
Matriz - Vendas
Email: joycyvendas@paraferro.com.br

Vendas
Matriz - Vendas
Email: vendas@paraferro.com.br

Wesley
Matriz - Vendas
Email: wesley@paraferro.com.br 

Edivane
Filial - Vendas
Email: edivanevendas@paraferro.com.br

Herman
Matriz - Vendas
Email: hermanvendas@paraferro.com.br

Denise
Matriz - Vendas
Email: denisevendas@paraferro.com.br

Socorro
Matriz - Vendas
Email: socorrovendas@paraferro.com.br

Thais
Filial - Vendas
Email: thaiscavalcante_pf@outlook.com

Monica
Filial - Vendas
Email: monicavendas@paraferro.com.br

Vendas Filial
Filial - Vendas
Email: vendasfilial@paraferro.com.br

Meirielle
Matriz - Vendas
Email: meiriellevendas@paraferro.com.br

Compras

Saleth
Matriz e Filial - Vendas
Email: salethcompras@paraferro.com.br

TI

Roseane Pessoa
Matriz e Filial
Email: ti@paraferro.com.br

George Sarmento
Matriz e Filial
Email: georgesarmento@paraferro.com.br